Аудиокнига «Личность мусульманки»

        10 июня 2011

Аудиокнига “Личность мусульманки”
Автор: Мухаммад Али аль-Хашими
Текст читает Динара Садретдинова

Формат  mp3

Скачать


Мир вам, милость Аллаха и Его благословение, дорогие сёстры!
Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу «Мусульманка». Это книга о том, какой должна быть мусульманка и какой она станет, если будет исполнять веления Всевышнего Аллаха и Его Посланника (мир Ему и благословение Всевышнего) с искренностью, терпением и усердием.


Какая же она, женщина-мусульманка?

Глубоко верующая, богобоязненная, чистая, скромная, благонравная, добрая, милосердная, отзывчивая, всегда готовая помочь.

Почтительная и послушная дочь, любящая и чуткая жена, заботливая и ласковая мать, верная подруга и замечательная сестра по вере.

Полноценная личность, уверенно шагающая по жизни с компасом веры.

Женщина, которая любит Всевышнего и свою религию, живёт по Его законам, смотрит на жизнь с оптимизмом, усердно трудится и старается приносить пользу и при этом надеется обрести Его довольство и награду.

Твёрдо зная свой путь и предназначение в этом мире, она всегда остаётся самой собой, сохраняет свою женственность в любых обстоятельствах и неизменно несёт людям тепло и свет.

О женщине-мусульманке сказано и написано немало. Внесём же и мы свой скромный вклад. Искренне надеемся, что эта книга принесёт вам пользу и вы не только узнаете для себя много нового, но и сможете применить полученные знания на практике и воплотить образ мусульманки, который создаёт эта книга.

Просим Всевышнего принять наш труд и сделать его благодатным для нас и для всех слушательниц. Желаем всем вам крепкой веры, полезных знаний и счастья в земной жизни и в вечности!

По книге Мухаммада Али аль-Хашими “Личность мусульманки” (скачать книгу .doc)


Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2011 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin