Закрытому клубу “Сёстрам” ровно год!

        31 октября 2022

Закончился очередной месяц и я приглашаю вас в наш закрытый клуб “Сёстрам” в ноябрь. В ноябре нашему клубу исполняется ровно год – первый поток состоялся 1 ноября 2021 года. 

За эти 12 месяцев произошло очень много всего, хватило бы на несколько жизней. И все это время, ежедневно, без перерывов работал наш клуб. Он оказывал нам всем огромную поддержку и был опорой во все эти непростые времена, и теперь мы рады подвести итоги этого года и войти в новый этап.

Концепция ноября необычная для клуба: ПЕРЕВЕРНУТЫЙ месяц. Это значит, что темы и содержание этого месяца определили и будут проводить полностью участницы клуба.

Каждый день ноября у нас уже расписан по часам.

И даже книгу сестры выбрали сами – самая частая по запросам и проьсьбам “повторить”, несмотря на то, что мы ее уже читали ровно год назад – 

ЮНЫЙ МУСУЛЬМАНИН: ПРАВИЛЬНОЕ ИСЛАМСКОЕ ВОСПИТАНИЕ С ДЕТСТВА ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ”

Я не могу дождаться, когда мы с сестрами вновь погрузимся в эту атмосферу, как год назад, но сейчас мы стали чуточку старше и мудрее. Будет всё по-новому, но не менее полезно, иншаАллах!

А также так как этот месяц у нас своего рода годовщина, мы подготовили много награждений и подарков, чтобы порадовать сестер. Особенно тех, кто с нами давно. Но и новичкам мы как всегда более чем рады.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ: taplink.cc/clubsestram

В чате ноября осталось чуть более 100 мест, потом останется доступ только к каналу материалов. Поторпитесь занять свои места, мы начинаем уже завтра иншаАллах!

А сегодня приглашаю всех на открытый выпускной прошлого потока клуба – https://t.me/+c02sUHlagXxjNGNi 

Увидимся в клубе “Сёстрам” в ноябре❤️

        Рубрика: Закрытый клуб      

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2022 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin