Клуб Сёстрам сентябрь

        31 августа 2022

Сентябрь уже распахнул дверь и стоит на пороге. Прекрасная, но такая загруженная пора: учеба своя, учеба детей, ранние подъемы пока еще темно, домашние задания и много других дел. В такой сложный период мы с особой радостью приглашаем вас в наш Закрытый Клуб “Сёстрам” на сентябрь!

Наша главная тема месяца будет 

ТРЕБОВАНИЕ ЗНАНИЙ: как, где, когда и как всё это организовать.

Вас ждут четыре эфира-урока с домашними заданиями, которые мы будем отрабатывать всю неделю, на темы:

1️⃣ Планирование и режим: возвращаемся в строй – от меня, Солихи Умм Мусы

2️⃣ Домашнее хозяйство: быстро и эффективно в такой загруженный преиод как осень – от Хадиджи Умм Ильяс

3️⃣ Требование знаний, в том числе с детьми: опыт сестер – от приглашенного спикера, сестры Иман (10 лет в Египте, закончила марказ Ахават, является его администратором, 4 детей)

4️⃣ Обучение детей: как организовать и где найти силы – от приглашенной сестры Асии, автора детских книг “Hassan Hero”, мамы 5 детей, трое старших из которых на домашнем обучении

А также:

Ежедневное вечернее чтение в прямом эфире в 20:00 по Москве прекрасной классической книги “Уникальное пособие для ищущего знания”, которая не только замотивирует, но и пошагово расскажет как учиться эффективно, зарабатывая награду для дунья и ахира.

Тренировки 3 раза в неделю в прямом эфире с Хадиджей.

И конечно неограниченное общение, поддержка и мотивация в нашем чате, об атмосфере которого уже наслышаны многие. 

Стоимость одного месяца 990 рублей, при покупке сразу двух – приятная скидка.

Вступить в клуб: http://taplink.cc/clubsestram

Ждем вас уже завтра в нашем теплом, но продуктивном кругу сестер, которые готовы брать свою жизнь в руки и менять себя к лучшему!

🎁А кто еще сомневается и хотел бы одним глазком заглянуть к нам на огонек – приглашаем на открытый выпускной всех желающих сегодня в 20:00 по Москве: https://t.me/+AZWuCspjMMExZTdi (только для сестер!)

        Рубрика: Закрытый клуб, Клуб      

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2022 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin