Курс про утреннюю молитву за деньги?

        22 ноября 2022

Еще одно возражение, которое как ни странно, попадается довольно часто:

КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ КУРС ПРО УТРЕННЮЮ МОЛИТВУ? ДА ЕЩЕ И ЗА ДЕНЬГИ?

У меня там в инстаграме рилсы завирусились и видимо приходят люди, которые вообще не понимают, “кто я, где я” и что тут у нас с вами происходит.

Потому что мы то с вами знаем, что это курс НЕ про утренний намаз. Как его делать, как брать омовение, во сколько вставать, в какую сторону стелить коврик.

АльхамдулиЛлях, все мои исламские уроки – абсолютно бесплатны. Пока у меня есть возможность зарабатывать только на своих практических знаниях и навыках, альхамдулиЛлях, а исламские знания я передаю бесплатно. Так было с 2009 года, когда я впервые начала вести свой сайт об Исламе для мусульманок Sestram.com, и остается по сей день вот уже 13 лет.

На данный момент у меня есть два курса по основам Ислама – в общей сложности 70 уроков, один курс про Рамадан для мусульманки – 20 уроков – и тысячи полезных исламских постов и статей. Всё это в общем доступе бесплатно. Найти можно тут: taplink.cc/sestramcom

Курс “Вставай на фаджр” не про утренний намаз. Это не исламские уроки.

▫️Это курс про то, как выработать у себя твердую привычку постоянно вставать рано и начинать свой день на рассвете. 

▫️Как тратить свое время с умом. 

▫️Как успевать всё то, о чем мы мечтаем. 

▫️Еще до того, как проснутся домашние. 

▫️О том, как найти в своем загруженном дне островок тишины и покоя, пока все спят.

Ведь многие из нас, альхамдулиЛлях, успешно встают на фаджр, делают его, но потом ложаться спать. А можно не ложиться и начинать с утренней молитвы свой день, и тогда он будет намного баракятнее и продуктивнее.

Поэтому это курс практический, прикладной, про привычки, режим, мотивацию и дисциплину. 

А назвала я его “Вставай на фаджр”, чтобы мы как мусульманки помнили, ЧТО должно быть на первом месте. Что если поставить Аллаха, Ислам и намаз на первое и самое главное место в твоем дне и в твоей жизни в целом – то все остальные мирские вещи подтянутся сами собой.

Поэтому это курс не про утреннюю молитву, а про ранние подъемы для мусульманок – как сделать их неотъемлемой частью свой жизни, чтобы начать жить осознанно и успевать то, что для нас важно.

Подробности о курсе и возможность занять свое место, пока мы не начали: FAJR-SESTRAM.RU

Говорит участница курса
        Рубрика: Ранние подъемы      

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2022 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin