Объявляю марафон “Идеальная хозяйка”!

        15 февраля 2019

УБОРКА🆘🔥😱 Мы тратим на неё бОльшую часть дня. От уборки и готовки никуда не деться. Но можно их оптимизировать: организовать таким образом, чтобы времени тратить меньше, а результат был больше. И можно научиться совмещать обязанности по дому и учебу, любимое дело, саморазвитие, воспитание детей. Я знаю точно – это возможно! Как это сделать? Спросить у тех, кто умеет👍 

Почти каждый день вы пишите мне с вопросом о том, когда же мы повторим наш марафон по флайледи (отзывы о нем ниже). На этот раз я решила пригласить на наш марафон специалиста, которому я полностью доверяю в теме домашнего хозяйства. Это моя сестра и подруга Умм Ильяс. Она та, у кого чисто всегда. Дом – это на 100% ЕЁ поклонение. У нее я постоянно учусь тому, как организовывать быт, и хочу, чтобы научились и вы. 

Поэтому я пригласила сестру Умм Ильяс провести для нас (и меня тоже😉) марафон “ИДЕАЛЬНАЯ ХОЗЯЙКА”💎 

КАК ОН БУДЕТ ПРОХОДИТЬ: 

▫ В закрытом профиле в инстаграме, прямые эфиры с Умм Ильяс каждый день в 22:00 по Москве. В них она делится своим опытом и знаниями по теме дня и дает задание. Его надо выполнить и написать отчет под соответствующим постом. 

▫Группа для общения в Телеграме, где Умм Ильяс будет отвечать на ваши вопросы и помогать с возникающими трудностями 

▫Длительность 21 день + бонусный день о подготовке к Рамадану 

▫Темы марафона: островок чистоты, рутины, размусоривание, генеральная уборка маленькими шагами, планер уборки, хот-споты, деление на зоны, отдых и духовное развитие, меню, готовка, закупка продуктов, карточки для уборки, тренировки, время для любимого дела, дети и их домашние обязанности, экономия в быту, режим, оптимизация стирки, планирование месяца 

▫Начало 25 февраля 

▫Стоимость: 

1⃣ Участие на 7 дней 1500₽ 
2⃣ Полное участие на 21 день + 1 бонусный 3000₽ 

Доступны все известные способы оплаты. 

➡ДЛЯ УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ как с вами связаться (почта, инстаграм, телеграм)

 

 

        Рубрика: Домашнее хозяйство       Запись имеет метки: ,

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2019 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin