Раздел “Вопросы и ответы” на СуннаОнлайн

        28 ноября 2012

Сообщаем вам, что вновь открылся раздел “Вопросы и ответы” в Гостевой книге на сайте SunnaOnline.com: http://sunnaonline.info/guestbook/1

بسم الله الرحمن الرحيم”

Правила работы раздела

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух

1. Стараться задавать вопросы, связанные непосредственно с вашими действиями и являющиеся полезными для вас.

2. Стараться пользоваться поиском по сайту перед тем, как задавать вопрос, ведь на многие вопросы уже отвечено. Это очень сильно облегчит и нам, и вам.

3. Мы не будем отвечать на вопросы по типу “Я зашел на такой то шиитский-суфитский-мурджиитский-ихвановский-хизбитский… сайт и увидел там такое то, как это понимать”. Если вы не бережете свою религию и заходите на такие сайты, то это ваше дело братья и сестры, мы уже объясняли этот вопрос, http://sunnaonline.com/manhadj/490-2011-03-10-00-41-16 и каждый хозяин себе и когда читает сайты, распространяющие шубухаты, он совершает харам, точно такой же, как если он читает порносайты, и даже больше, потому что те портят его ахляк, а эти портят его акыду. И если мусульманин не бережет себя, мы ничем не можем ему помочь.

4. Стараться четко формулировать вопрос и сразу писать все детали, потому что по причине того, что мы редко выходим в интернет, у нас не будет возможности задавать уточняющие вопросы, и это может растянуться на недели.

5. Наше время ограничено по причине учёбы, перевода и составления статей, семейных и личных дел, поэтому мы физически не можем ответить на все ваши вопросы, братья и сёстры, и будем стараться отвечать на самые важные и актуальные. Просьба отнестись с терпением, если мы не ответили на вопрос, и не обижаться на нас.

Да дарует нам Аллах полезных знаний и действий по ним.

С уважением к мусульманам, администрация Сунна Онлайн”

 

Свои вопросы по Исламу можете задавать там иншаАллах, а также на сайтах, указанных на этой странице: http://sestram.com/?page_id=2419

Большая просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы по Исламу в комментариях на этом сайте (Сестрам.ком), потому что у нас нет знаний для ответа на них. БаракАллаху фикум!

О Аллах, приумножь нам знание!

 

        Рубрика: Объявления       Запись имеет метки: ,

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

К записи "Раздел “Вопросы и ответы” на СуннаОнлайн" 2 комментария

  1. Зайнаб:

    Ассаляму аллейкум,я хочу развестись с мужем,но он не хочет! Говорит что уйдет от меня и будет жить отдельно но развода не даст! Причина моего желания развестись в том,что он перестал работать! И все ранее заработание деньги тратит не на семью а на гулянки,алкоголь и какие то таблетки! Еще у него появились подруги! С которыми он может дружить но не женится на них! Так как у нас при никахе было поставленно условие,что если он женится на другой то со мной разведен! Он перестал ночевать дома! Постоянно с какими то сомнительными друзьями и подругами! Мне пришлось выйти на работу,что хоть как то себя обеспечить! Могу ли я как то добиться от него развода? Причем когда я сказала,что пойду к имаму просить развод,он сказал что ни родился еще такой человек который заставит его дать мне развод или оставить то что он делает! И пусть я хоть к саудийским шейхам обращаюсь он их не признает и развод никогда не даст!

    • Админ:

      Уаалейкум ассалям сестра здесь не место для ваших вопросов по Исламу, место для них по ссылке выше. В вашей ситуации вы с мужем должны обратиться для решения проблемы к знающему в вашей местности. Пусть Аллах вам поможет.

Оставить свой комментарий

2012 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin