Дорого или нет?

        21 ноября 2022

Давайте пройдёмся по возражениям. Первое, самое частое и главное возражение – это конечно “дорого”. Я задала вопрос тем сестрам, кто уже купил курс – было ли им дорого или нет и почему? И, самое интересное – кому было дорого, но они всё равно купили и сейчас вовсю общаются в чате – почему? 

 👤 “Купила, потому что хочу изменить свою жизнь. А по сравнению с моей жизнью эта сумма не существенна. Очень доверяю Солихе и ее опыту. Знаю, что не смогу сама, без пинка.”

👤 “Мы платим за эмоции, компанию, знания – это дорогого стоит. Оплатила вместе с мужем – еще мотивация, чтобы не опозориться перед ним🤭”

Я спросила сестру, легко ли муж согласился и как вообще проходил с ним разговор.

“Мы говорили о нашем режиме и что нужно его менять. Мотивация идет с женщины, а муж подтягивается”.

👤 “На первый взгляд было дорого. Но когда увидела презентацию программы курса – поняла, что она шикарна! Курс еще не начался, но я уже вижу, какая огромная работа была проделана, особенно на техническом уровне. Оно того стоит.”

👤 “Казалось дорого, думала взять рассрочку (кстати да, у нас есть рассрочка, если что). Но смогла оплатить полную сумму. Заплатила, потому что только в этом формате смогу менять себя и свою жизнь.”

👤 “Попросила оплатить мужа, сказала, что это вклад в нашу счастливую жизнь. Муж увидел уже изменения во мне от ранних подъемов и изменился сам.”

👤 “Объяснила мужу, что всё в этом курсе будет дозволенное шариатом, что мне это нужно, чтобы я могла учиться, быть продуктивнее – и он поддерживает меня в этом. Сказал, кто будет вести марафон, а он уже видел мои изменения в клубе “Сёстрам”.

👤 “Думала будет дороже🤫”

👤 “Курс показался дорогим, но все равно купила. Потому что тут мотивация, пинок, которые помогут мне сделать мой день продуктивным. За три дня до начала курса я уже начала вставать рано, делать свои личные дела, пока муж и дети спят. Когда они вставали – у меня уже накрыт завтрак, а я счастливая, что сделала все свои дела! Муж сказал: “Побольше там слушай, мне нравится”.

👤 “Мне не дорого, я за один раз в магазине могу больше потратить. И знаю курсы Солихи, сколько ценности она туда вкладывает.”

👤 “Не решалась купить, но потом поняла, что это мое вложение в ахира. Больше времени, больше поклонения, больше знаний, баракят во времени, чтобы все успевать. 

Я уже начала меняться и не жалею, что я на курсе. Одна атмосфера тут дорогого стоит, а это еще не начался сам курс.”

Такие были их ответы. Пока вы думаете, на тарифе с обратной связью у нас осталось всего 50 мест. Места на стандартном тарифе тоже разбирают. 

И осталось уже на один день меньше до повышения цены, которое будет 24 ноября иншаАллах.

Успейте занять свои места, чтобы вместе с нами начать свой путь к новой жизни, который начинается с ранних подъемов. Жду вас на моем курсе:

FAJR-SESTRAM.RU

        Рубрика: Ранние подъемы      

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2022 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin