МАРАФОН “Продуктивная осень” 27.09

        25 сентября 2021

Судя по опросу в сторис более 90% сестер так или иначе сталкивались с трудностями осенью: в мотивации, смене режима, хандрой из-за плохой погоды и т.п.

Для меня осень много лет была “черным” периодом, который просто выпадал из моей жизни. Мне ничего не хотелось делать, сил ни на что не было и я впадала в “депрессию” до весны. А это я, которая обычно полна идей, сил и мотивации, чтобы работать, учиться, трудиться и мотивировать на это остальных.

Но ровно год назад, прошлой осенью, когда я опять почувствовала, что начинаю скатываться в это состояние, я обратилась к своей подруге, сестре-нутрициологу и начала работать над своим здоровьем: сдала анализы на дефициты, начала бить витамины.

Тогда я поняла, что моя хандра и осенняя “депрессия” – были ни чем иным как недостатком витаминов. И что можно было не страдать все эти годы, а заниматься собой и чувствовать себя нормально.

С тех пор я буквально почувствовала себя другим человеком. Появилось больше мотивации и сил. Периоды “ничего не хочу, всё плохо” сначала стали всё реже, а потом и почти пропали (иногда всё еще люблю потюленить, но всю осень и зиму как раньше😁)

Я перестала бороться с собой, преодолевая свою как я думала лень через силу. А начала заботиться о себе, и организм стал более сговорчивым.

Этот шаг + уже имеющиеся у меня наработки по

✅ режиму
✅ ранним подъемам
✅ планированию
✅ тайм-менеджменту для мам с маленькими детьми

сложились в полную картину.

СИСТЕМУ.

Формулу моей продуктивной осени.

Ей мы с Умм Ильяс @umm4sunna

(+ее знания и опыт по

✅быстрому и эффективному ведению быта,
✅готовке,
✅борьбе с выгоранием и перфекционизмом)

решили поделиться с вами в нашем осеннем интенсиве, который мы так и назвали:

🍂ПРОДУКТИВНАЯ ОСЕНЬ 2021🍂

И кстати, мой нутрициолог, которая поставила меня на ноги – будет выступать спикером в нашем марафоне. Один день будет посвящен ее теме – осенний иммунитет и восполнение дефицитов.

+ Я сама хочу немного отточить ранние подъемы (на интенсиве мы будем с вами КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТАВАТЬ РАНО, общение в эфирах будет рано утром)

Помните, вы просили марафон по ранним подъемам? Вот это он. Плюс основные навыки, необходимые для продуктивной осени🏆

▫️Начало уже в этот понедельник, 27 сентября

▫️Длительность 10 дней

▫️Стоимость 2990₽

▫️Проходить будет в телеграме

➡️Ссылка для оплаты: https://taplink.cc/osen

Решайтесь прямо сейчас и занимайте свои места, если хотите вместе со мной провести эту осень максимально продуктивно!

Солиха Умм Муса, админ SESTRAM.COM

        Рубрика: Разное      

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2021 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin