Планирование от А до Я

        22 октября 2019

До того как у меня появились дети я думала: просто буду делать все что нужно и буду все успевать.

Первый год замужем я убиралась тщательно раз в неделю, перед приходом к мужу гостей дополнительно всё вылизывала, готовила беляши и лепила пельмени, учила арабский, писала статьи для своего сайта, имела еще кучу свободного времени и думала так будет всегда. Но оказалось – нет.

Теперь дела не кончаются, даже если заниматься чем-то весь день. Убираться в доме с детьми все равно что чистить снег в бурю – пока прибралась в одной комнате они разнесли другую. Пока приготовила на всех завтрак, покормила, умыла, за всеми убрала – уже пора готовить обед. И это не говоря уже о чем-то более интересном помимо быта…

После восьми лет саморазвития и пяти детей я поняла: без планирования жить осознанно невозможно.

Выживать? Да. Плыть по течению – сколько угодно!

Но развиваться, самосовершенствоваться, выполнять все свои обязанности должным образом, изучать религию, призывать к истине, обучать детей Исламу, каждый день становиться лучше чем вчера – всё это возможно только при осознанном подходе к жизни.

Что такое осознанность? Это четыре простых шага:
1️⃣ расстановка приоритетов
2️⃣ постановка целей
3️⃣ планирование
4️⃣ совершение запланированного

Обо всем этом – мой вебинар “Планирование от А до Я”.

Эту тему вы выбрали сами путем голосования и я почему. Большинство из нас понимают, что планирование помогает. Многие наверняка хотя бы раз в жизни пытались планировать день, но что-то шло не так:
▫️бросали на пол пути
▫️не выполняли и половины запланированного
▫️в итоге чувствовали себя еще хуже

Как справиться с этими проблемами я расскажу на вебинаре иншаАллах. Поделюсь своим многолетним опытом. Проведу вас пошагово по всем этапам от расстановки приоритетов и постановки целей к планированию года, месяца, недели и дня. Отвечу на все ваши вопросы.

Если вы устали плыть по течению, ничего не успевать, погрязли в рутине и не можете вырваться обратно к прежним мечтам и целям – этот вебинар для вас.

Что вас ждет:
▪️4 блока: зачем планировать, что планировать, как планировать и как выполнять запланированное
▪️весь мой опыт и все мои знания по этой теме
▪️ответы на все ваши вопросы
▪️бонусы: видео-урок по планированию года (длительность 1 час), разработанный мной лист планирования на каждый день и видео-инструкция к нему

Когда: в эту субботу 26 октября в 21:00 по Москве (запись будет, можно посмотреть в любое другое время)

Стоимость: 1000₽, для оплаты:

instagram.com/sestramcom

vk.com/sila_voli

t.me/solihaummumusa

facebook.com/sestram

Этот вебинар получился целым мастер-классом, с заданиями и уроками внутри уроков. Я вложила в него всю душу, все мои знания и даже больше. Я сделала его супер-насыщенным – таким, на какой хотела бы прийти сама. С заботой о вас, вдохновляя вас трудиться, чтобы возродить эту умму.

©️Солиха Умм Муса🌷

        Рубрика: Саморазвитие       Запись имеет метки: ,

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2019 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin