Благая весть для больных гепатитом С: лекарство Софосбувир

        2 апреля 2017

Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Какую бы болезнь ни послал Аллах, Он обязательно посылает и исцеление от неё». (Бухари)

Также он сказал: «У каждой болезни есть лекарство, и если лекарство подошло к болезни, то человек исцелится с позволения Аллаха». (Муслим)

И также Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Какую бы болезнь ни послал Аллах, Он обязательно посылает и исцеление от неё, кто-то знает о нём, а кто-то не знает». (Ахмад)

Вирусный гепатит С — воспалительное заболевание печени, которое является одной из основных причин хронических заболеваний печени в мире. В течение многих лет болезнь протекает без симптомов, что делает ее особенно опасной: велика вероятность развития последствий гепатита C – цирроза и рака печени.

Именно поэтому так важно своевременно выявить заболевание и начать терапию. Сегодня у нас имеется препарат, который позволяет полностью излечивать гепатит С по воле Аллаха.

Лекарство от гепатита С Софосбувир – это противовирусный препарат прямого действия нового поколения, который на 100% эффективен в лечении гепатита С.

Разработанный в США в 2013 году он стал одним из лучших открытий в сфере медицины начала 21 века. Терапия Софосбувиром и подобными препаратами позволяет вылечиться от гепатита С навсегда без побочных эффектов, по воле Аллаха.

Сейчас у каждого человека появилась возможность приобрести этот препарат из Египта по доступной цене.

Брат Юсуф, который проживает в Египте, занимается продажей Софосбувира уже несколько лет и имеет большой опыт в этом.

На его счету уже более тысячи вылечившихся, по милости Аллаха, от гепатита С клиентов в России, Украине, Казахстане и других странах. Он также работает со множеством партнеров по всему СНГ.

У Юсуфа имеются результаты экспертизы о подлинности препаратов, проведенной в Москве.

Отзывы воспользовавшихся Софосбувиром можете почитать на странице Вконтакте: https://vk.com/abu_fulan_95

Обратившись к нему вы получите:

– прямую отправку лекарства из Египта по доступной цене
– бесплатную и оперативную доставку почтой в Россию и СНГ
– консультацию специалиста по выбору правильной формулы терапии
– ведение больного на протяжении всей терапии

Дополнительную информацию о лекарстве можно найти на его странице в инстаграмме: @abu_fulan_95_

Кстати, недавно его страницу взломали злоумышленники, но это не стало препятствием на пути этого благого дела и он с новыми силами продолжает работу. Подписаться на страницу брата Юсуфа советую также тем, кому интересна жизнь в Египте во всех ее разнообразных проявлениях. Даже мне, прожившей тут уже много лет, интересно читать о разных особенностях местной жизни, подмеченных им.

На улицах Каира (да и Египта в целом) часто можно видеть передвижные тележки продавцов кукурузы, поджариваемой на гриле (самодельный поддон с тлеющим углями и решёткой), которой можно полакомиться и окунуться в мир детства, когда мы прямо с огорода срывали кукурузные початки и жарили их на кострах рядом с шалашами, которых сами и сооружали. Эх, ностальгия по детству! … Смотря на это фото и читая сей текст, Вас тоже течением унесло в далекие воспоминания?!

A post shared by ЛЕКАРСТВА ОТ ГЕПАТИТА С💊 (@abu_fulan_95_) on

Связаться для вопросов и заказа лекарств можно через WhatsApp:
+20 115 459 81 32 – Юсуф
+20 102 316 12 24 – Айша

        Рубрика: Здоровье       Запись имеет метки:

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2017 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin