Объявления: уроки по акыде в программе Zello/ в скайпе

        3 апреля 2014

Внимание! Уроки перенесены в скайп и новое время 20:00 по мск. Запись на скайп брату quade.name. Все последние новости по данным урокам, а также аудио записи и конспекты + возможность задать вопросы по пройденному, вконтакте в группе https://vk.com/sunnaonline

БисмиЛлях

Рады сообщить вам о начале уроков по акыде в программе Zello, как для братьев, так и для сестер.

Брат Абу Муса (требующий знаний из Египта) будет читать шарх имама Мухаммада Ибн Ибрахима на книгу “Аль-Васитыя” шейх уль Ислама Ибн Теймии. Уроки по субботам и по средам в 21:00 по Москве.

“Экзамены – извиняюсь ихва, экзамены и прочее я не могу проводить я на уроки то очень с трудом время нашёл и то по причине необходимости. Я полагаю каждый мусульманин должен быть ответственным перед Аллахом и самим собой и понимать что это его религия которую он должен знать.

Как – буду читать шарх аллямы Мухаммада Ибн Ибрахима дословно, иногда когда какие то темы где усилились проблемы в наше время – как вопросы Имана, Сыфатов, и тому подобное – могу зачитать что то дополнительно с других книг

Насчет вопросов – только по теме урока, за личности, джихад, такфир, фикх, и остальное не буду отвечать, цель не поговорить обо всем хорошем на свете а прочитать важные разделы вероубеждений.”

Уроки будут проходить в программе Zello (скачать: http://zello.com/?lang=ru)

Имя канала durus-alwasitiya

 

Краткая инструкция по использованию программы:

1. Скачиваете по ссылке (можно выбрать, скачать на компьютер или на телефон)

2. Регистрируете новый ник

3. Входите в программу под своим ником и паролем

4. Сверху нажимаете: Действия – Добавить новый канал

5. В пустую строку вводите название канала: durus-alwasitiya, добавляете

6. Нажимаете “Закрыть”

7. В день урока в нужное время входите в канал

        Рубрика: Уроки      

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2014 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin