Открылся форум для мусульманок Forumsestram.com!

        17 февраля 2021

Для меня это очень волнительный и радостный момент. Я мечтала об этом много лет, мы с моей командой работали над этим несколько месяцев. Наш форум для сестер Forumsestram.com объявляется открытым! Пишу это и не верю до конца. Но нет ничего невозможного для Аллаха.

Этот форум задумывался как закрытое место для теплого и дружеского общения между сестрами. Тихая гавань, которой так не хватает в современном мире. Отдушина, где можно найти единомышленников, которые тебя понимают. Сестер, которые всегда поддержат. А если надо – мягко исправят. 

Я прошу Аллаха, чтобы этот форум стал именно таким местом. А мы с командой модераторов постараемся приложить все усилия для создания на нем именно такой атмосферы. 

Forumsestram.com только для женщин. Он бесплатный. Стать участницей может любая сестра, которая пройдет проверку на женский пол следуя инструкциям на форуме. Участвовать в форуме можно из любой страны мира. На форуме есть свои правила, которым необходимо следовать. В остальном же вы можете обсуждать любые темы в рамках шариата, дружить и общаться, делиться опытом, самовыражаться (у нас есть раздел «Дневники») и приносить пользу. 

Я с радостью и любовью к вам, мои сестры, приглашаю вас на наш форум. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома.

Прошу Аллаха сделать этот проект во благо мусульманок и оградить нас от ошибок и фитн! Амин!

Солиха Умм Муса

        Рубрика: О сайте, Форум      

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

К записи "Открылся форум для мусульманок Forumsestram.com!" 4 комментария

  1. Айганым:

    Очень хочу попасть на форум

  2. Жулдыз:

    Ассалямуалейки! Хочу попасть на форум

Оставить свой комментарий

2021 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin