Прямая трансляция со мной для ответов на ваши вопросы!

        9 октября 2017

❗️Мне пишет очень много сестер и у каждой своя уникальная ситуация, свой вопрос и своя проблема, в которой ей нужна помощь. Я очень хочу всем помочь, и многие вопросы требуют тщательного развернутого ответа, на который у меня часто просто нет времени.

💡Хочу попробовать сделать такую вещь. На своей странице в facebook я сделаю ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ только для друзей, в которой ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАДАТЬ МНЕ СВОИ ВОПРОСЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, а я постараюсь дать вам развернутый ответ. Вопросы можете задавать любые, но не из любопытства обо мне и моей личной жизни, а те, в которых вам нужен мой совет, насыха, мой опыт как это получается у меня и т.п. На шариатские вопросы я отвечать не квалифицирована.

Если вам это интересно, заранее добавьтесь ко мне в друзья на facebook, чтобы вам была доступна моя трансляция (она будет только для друзей, т.е. для сестер), и желательно заранее прислать мне ваш вопрос для трансляции в личку на facebook, чтобы я могла оценить количество вопросов и подготовиться к ответам в случае необходимости.

❗️Ближе к делу я сделаю объявление о точной дате и времени проведения трансляции, так что следите за обновлениями, чтобы не пропустить трансляцию!

Солиха Умм Муса, админ Sestram.info🌷

        Рубрика: О сайте      

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2017 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin