Закрытый клуб для сестер на май

        4 мая 2022

Дорогие сестры! Мы рады наконец официально объявить о начале работы нашего уже седьмого потока закрытого клуба “Сёстрам” на май. 

За полгода неперывной работы наш клуб затронул тысячи сестер, для которых он “изменил жизнь”, “помог начать осознанно поклоняться”, “поверить в свои силы” и “понять, что всё возможно, было бы желание”. 

В этом мае мы с нетерпением открываем наши двери для вас уже в седьмой раз и приглашаем вас стать частью нашего крепкого джамаата, несмотря ни на что идущего к своим целям.

ПРОГРАММА МАЯ:

4 ЭФИРА от Солихи и Хадиджи на следующие темы:

1️⃣ Основы тайм-менеджмента в кризи: как взять себя в руки, когда мир идет под откос

2️⃣ Режим: восстанавливаем после Рамадана

3️⃣ Как взять дом под контроль

4️⃣ Летний график для детей. Провести продуктивное лето с детьми и не сойти с ума

+ бонусный 5️⃣-й эфир от продюсера клуба Дании на тему: Фриланс и работа из дома с детьми.

📚 Ежедневное чтение книги месяца “40 хадисов о воспитании детей”, скидка на которую только для наших участниц любезно предоставлена в этом месяце нашим книжным спонсором – магазином “Читай Умма”. После чтения вас ждем самое интересное – обсуждение прочитанного. Многие сестры идут к нам в клуб только ради этого🔥

👟Тренировки три раза в неделю

И теплая атмосфера в джамаате сестер.

В этот раз у нас два тарифа на месяц:

ДОСТУП ТОЛЬКО К МАТЕРИАЛАМ 690₽

ПОЛНЫЙ ДОСТУП к материалам и чату 990₽ 

➡️ОПЛАТА taplink.cc/clubsestram

❤️У нас есть оплата как для жителей РФ, так и для жителей любых других стран. А также чат поддержки для всех вопросов по оплате, если вдруг что-то не получится.

Для сестер Украины клуб мая бесплатный.

Клуб проходит в телеграме. Мы уже начали 1 мая, но еще не поздно к нам присоединиться. Все эфиры, чтения и другие материалы сохраняются в записи до конца клуба + еще на месяц после. 

Не упустите ваш шанс продолжать становиться лучше и стремиться к довольству Аллаха после Рамадана вместе с нами! Ждем вас в клубе. 

        Рубрика: Закрытый клуб      

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

К записи "Закрытый клуб для сестер на май" 7 комментариев

  1. Аня:

    Ассалому Алейкум ва рохмату Ллахи ва баракятух, нахожусь в клубе с декабря, очень сильно поменялась я и моя жизнь, я могу сказать что стала другим человеком, этот клуб несёт в себе огромное благо, так что если вы хотите поменять себя и свою жизнь- добро пожаловать в закрытый клуб сёстрам)

  2. Шерфи умму Имран:

    Ассаляму аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракату!
    Я очень давно наблюдала в соц.сети ваши клубы, но почему-то не решалась присоединяться к вам. Вот Рамадан провела с вами и очень рада, что Всевышний мне указал на это. Получила много пользы: укрепился иман, очень тёплые отношения сестёр, поддержка. Этот Рамадан был самый лучший в моей жизни: в первые я сделала хатм Корана, увеличилось поклонение, в общем провела его как настоящая мусульманка, что я решила продолжить своё участие в закрытом клубе «май».

  3. Аноним:

    Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракату. Однажды по милости Аллаха мне посчастливилось подписаться на мою одну из самых любимых сестёр Солиху умм Муса и с тех пор она стала для меня как моя старшая сестра которая направляет исправляет и поругать может но все что она не делает для нас это огромная помощь нам мамам мусульманкам не выходя из дома получать знания и все это ещё до её грандиозного проекта под названием клуб сестрам АльхамдулиЛлах .В клуб я не на секунду не колебаясь вступила с самого первого месяца и с тех пор не растаюсь с ним и не представляю как буду без него .это как большая семья ,джамаат которого так не хватает, подруг которых так не хватает .Через сестру Солиху я узнала других сестёр такие как Хадиджа Ум Ильяс и другие ,всех не перечислить все такие сестры НАСТОЯЩИЕ сестры .ещё много хочу сказать но самое главное Хвала Аллаху что мы мусульманки и что у нас есть такие отношения хотя мы друг друга никогда не видели АльхамдулиЛлах. Люблю всех сестер в клубе хотела бы подойти к каждой и крепко обнять .Для меня большая честь быть в этом клубе ,быть рядом с такими сёстрами. АльхамдулиЛлах

  4. Залихат:

    Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху. Хотела от души поблагодарить сестёр, которые так душевно организовали этот клуб. Наверное не совру, если скажу, что он меняет сознание сестёр. Я будто раньше плыла по течению, а сейчас полностью взяла жизнь в свои руки. И мне это нравится. Альхамдуллилах.

    Сёстры, если кто-то не может решиться вступить в клуб, даже не сомневайтесь! На мои сомнения ушло 3 месяца, о них я до сих пор жалею💌

  5. Элита:

    Ассаламу Алейкум варахьматуЛлахи вабаракату,
    Я в клубе новенькая, вступила сразу после клуба Рамадан, не хотела терять эту приятную атмосферу. Очень рада что вступила, я вдохновлена улучшить свою жизнь к лучшему и приблизиться к довольству Аллаха.
    Я не просто получаю полезные знания из книги которую мы вместе читаем,но и могу сразу обсудить с сёстрами как эти знания использовать в повседневной жизни. Альхьамдулиллах, по воле Аллаха я нашла этих сестёр и этот клуб!

  6. Нури:

    Дорога Солиха
    Я благодарю Аллаха за то, что оказалась в клубе, почему?
    Потому что клуб изменил многое во мне, раньше я очень сильно выгорала, очень часто выходила из себя, не успевала многое, хотя хотела выполнять больше.
    Я не знала, как мне распланировать свой день так, чтобы успевать и учиться, и заниматься с сыночком, и работать, и дом/быт/муж. Все валилось с рук, я не высыпалась и при этом была сильно уставшая…
    А что теперь?
    Теперь у меня есть чёткие цели на год, месяц и ежедневние планы, которые помогает мне достигать целей.
    Я перестала выгорать, хотя начала делать и успевать намного больше.
    Изменилось мое одеяние по милости Аллаха, стало лучше.

    И ещё я обрела нечто бесценное…в клубе я познакомилась с прекрасными сёстрами💔
    Как же прекрасна наша религия, дорогая Солиха, мы можем любить друг друга, даже не видя в лицо!🧡Только потому что это сестра мусульманка!
    В клубе я нашла поддержку, понимание, мотивацию, пинки!🔥
    А ещё я нашла в клубе работу 🤫

    Так что теперь я нахожу время и на дом/быт семью, и на учебу, и на работу и даже на хобби 🔥
    АльхамдулиЛлагь
    ДжазакилЛаху Хайран вам за эту великолепную идею. Аллах помогает вам в этом деле, значит действительно в нем большое благо!

  7. Альбина:

    Ассаляму аляйкум 🌷
    Для меня клуб – это джамаат,поддержка сестёр, мотивация.
    Чтение в клубе + обсуждения в конце очень воодушевляет,отрезвляет, даёт пинок для дальнейших действий.
    Очень ценно то,что в клубе я узнаю поближе свою устазу Солиху.Она становится ближе,роднее и от этого более авторитетнее что ли,любимее.
    В этом клубе очень много осознанных сестёр, слушая которых , понимаешь,что у тебя нет оправдания и ты должна взять себя в руки и начать действовать.
    В общем огромная благодарность Солихе за всё,что она даёт нам,как основательницам этой Уммы,какие будем мы,такое будет наше потомство.
    джазакиЛлягьу хайран 🌷

Оставить свой комментарий

2022 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin