Ответы на вопросы про закрытый клуб “Сёстрам”

        9 мая 2022

FAQ по клубу:

1️⃣ Вообще не понимаю, что за клуб, что там делают?

В двух словах клуб – это канал и чат в телеграм, где у нас проходят обучающие эфиры, ежедневное чтение, тренировки, а также просто общение на разные темы между сестрами. Все это под руководством моим лично и нашей крепкой команды модераторов. Доступ в клуб длится месяц, стоимость 690 или 990 рублей в зависимости от тарифа. Вступить: taplink.cc/clubsestram

2️⃣ Не подходит время эфиров и чтений.

У нас в этом месяце целых 5 эфиров, каждый в 12:00 по Москве (полдень). Чтения ежедневно в 9:00 по Москве (утро). Все до единого эфиры, чтения и даже отдельные мои голосовые с дополнительными разъяснениями сохраняются в записи в канале материалов. Их можно слушать сколько угодно раз в любое удобное для вас время.

3️⃣ Я оплатила, что дальше?

Ссылка на клуб приходит к вам в почту авторматически, если вы оплачивали из РФ. Или вам становится доступен пост со ссылкой на клуб, если вы оплачивали по ссылке не из РФ. Любые проблемы с оплатой можно решить в нашей службе поддержки, ссылка в самом низу на сайте клуба taplink.cc/clubsestram

4️⃣ Мне лень.

С ней мы как раз и боремся в клубе. Вот что пишут наши сестры:

“Не пропускаю чтение. Начала планировать. Со вчерашнего дня ввожу 4 привычки. Появилась самодисциплина, борьба с ленью.”

“У меня есть изменения ну немного Альхамдулиллах) Лени стало меньше, вот хотя бы книгу прочитали) мы с мужем ее читали и ваше чтение я слушала пока что-то делала), начала планировать), я не пунктуальный человек но на все 4 эфира была во время”.

“После клуба апрель я стала более дисциплинированной это заметно, ну и сейчас в мае тут пока все нормально АльхамдулилЛях, даже зарядку утром сделала.”

Начала делать то, что давно откладывала. Выстроила чёткий план в голове и на бумаге. Стараюсь следовать ему(правда не всё так чётко получается, но не всё же сразу), сама себя отчитываю, сама себя подгоняю, заряжаюсь сёстрами в нашем коммьюнити”.

“С самого ноября в клубе, и за это время прошла все уроки(некоторые еще прохожу)которые до этого откладывала“. ⬇️

5️⃣ Покупаю курсы и вебинары, а потом бросаю

У нас в клубе были сестры с аналогичной проблемой, но наш джамаат и атмосфера, а также регулряные кнуты и пряники от меня лично помогают сестрам двигаться к своей цели и не бросать. Хотя в конечном результате все конечно зависит только от вас и ваших усилий – мы в клубе делаем все причины, чтобы работать над собой вам было легко и комфортно.

“Сегодня 8 день как я в клубе. До клуба я покупала разные курсы и вебинары. И по уходу и здоровью , и глава фикха, и по воспитанию детей. Но моей активности хватало только на пару дней. Можно сказать впервые я так долго держусь на плаву.” 

“На данный момент это единственный «продукт» реальность которого превзошла ожидания, когда раньше покупала нечто из такой же серии – типа вебинары, курсы, марафоны, всегда ожидания были намного выше, чем реальность, здесь же наоборот, Машаллах! Очень многие вопросы, которые у меня были здесь задали другие сёстры, и нашлось решение Альхамдулиллах. Книжный клуб – это вообще неоценимая по пользе вещь! Будем продолжать Иншаллах”.

“Хотела тоже это добавить, освобожусь напишу изменения в себе🌸 и муж заметил)) он всегда был ПРОТИВ всех курсов что я прохожу он сказал а тут 8 дней и я уже вижу результат🤩”⬇️

Продолжаем FAQ по клубу или “почему вы еще не с нами?”

6️⃣ Останавливает только цена. Для меня и думаю для многих, кто не в клубе, это неоправданно дорого.

Давате поговорим про “неоправданно дорого”.

✔️5 эфиров-уроков в месяц, с домашними заданиями и отчетами

✔️Ежедневное чтение в прямом эфире с обсуждением прочитанного

✔️Тренировки в онлайне три раза в неделю

✔️Круглосуточное неограниченное общение в чате, где можно найти поддержку в любой ситуации

✔️Обратная связь от меня и Хадиджи, все наши знания и весь наш опыт к вашим услугам

✔️Дополнительные материалы, чеклисты, гайды, конспекты, видео и статьи по темам месяца

Вот всё то, что входит в стоимость нашего клуба. Сколько это должно стоит?.. 200 рублей? Как чашка кофе в кафе? Я так не думаю. 

Мы поставили стоимость 990 рублей – это 5 раз выпить кофе. Без ничего. Без булочки, без шоколадки. За месяц. 

Так что наша цена вполне оправдана и объективно не дорогая.

Но специально для тех, кому и это дорого – мы поставили в этом месяце цену еще ниже чем она была до кризиса – 690 рублей – на тариф “доступ только к материалам”. Это 3 чашки кофе, в месяц, что может позволить себе почти каждая.

Справедливости ради мы спросили наших участниц в какую стоимость они ценивают всю ту пользу, которую они получают в нашем клубе. Вот что они ответили:

7️⃣ Конечно муж, я просто мечтала попасть в него , но не смогла его уговорить, он считает я и без клуба сама все могу , если захочу.

Давайте послушаем, что говорят мужья наших участниц клуба:

“А знаете чего муж мне учиться предложил поехать в Саудию. Говорит « ты постоянно что-то читаешь и пишешь, уроки у тебя постоянно». И он подумал, что раз у меня есть интерес, то у меня получиться там получать знания ) Эти все изменения в моей жизни по воле Аллаха благодаря этому клубу!”

“Встаю рано. Всё распланировала. Убираюсь намного меньше, чем раньше. На готовку трачу ещё меньше времени (заготовки и меню спасают) . Системно занимаюсь с дочерью. Уделяю время мужу. И сделала шаги по работе, которые боялась делать уже год – купила рекламу, обновляю оформление и так далее.”

“@солиха муж сказал сегодня что я стала спокойнее.перестала орать на детей🙈😂ну короче говорит что изменилась я в лучшую сторону.Альхьамдулилляхь это группа стала для меня спасением в сложный стрессовый момент.я отвлеклась да ещё полезным.”

“И муж тоже заметил хорошие изменения. Он видит меня с книгами, а не с инстаграмом.”

“Плюс бонус ,наладились отношения с мужем.Появилась мотивация приобретать знания,Наконец-то взялась за уроки по Акыде,АльхамдулиЛлах.”

“🔹мужу перестала мозги выносить, что мне скучно и обрати на меня внимания”

“Результаты:

– легко пошел быт, альхамдулиЛлях

– взятие на себя полной ответственности за своих детей

– не боязнь гостей и желание их. муж удивляется, особенно когда предлагаю норм меню для гостей и уверена в этом, не особо напрягаясь”⬇️

8️⃣ Не могу перечислить деньги/проблема с оплатой/боюсь переводить

У нас есть способы оплаты для всех стран, включая РФ и не РФ. 

Если все-равно что-то не получается с оплатой – можно написать в нашу службу поддержки на сайте клуба в самом низу: taplink.cc/clubsestram

При оплате клуба вы пользуетесь официальной платёжной системой. Ни мне, ни кому бы то ни было еще вы лично на карту не переводите.

9️⃣ Боюсь буду отставать и не успевать

Клуб – это не марафон. У нас очень щадящий и бережный темп. 1 эфир в неделю – одна тема, над которой мы работаем. И только потом переходим к следующей.

Поэтому ждем вас в нашем закрытом клубе “Сёстрам” в этом мае! Присоединиться можно тут: taplink.cc/clubsestram❤️

        Рубрика: Закрытый клуб      

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Об авторе
Солиха Умм Муса, русская мусульманка, мама 5 детей, жила и училась 7 лет в Египте. С 2009 года пишет об Исламе для сестер, вдохновляя их трудиться и меняться к лучшему, чтобы изменить эту умму.

Оставить свой комментарий

2022 © Сестрам · Войти · Работает на WordPress

Goodwin